Кто на самом деле владеет General Electric, кто стоит за всеми этими акционерами?

Бизнес и менеджментБизнес
Богдан Білоус
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 1 нояб 2015

Хедж-фонды, банки, пенсионные фонды, страховые компании, фонды частных инвестиций, сотни и тысячи частных инвесторов, покупающих акции через брокеров - примерно так выглядит структура собственников почти каждой крупной публичной компании.