Кто на ваш взгляд лишний из этой пятерки и почему: Лео ди Каприо, Данила Козловский, Дима Билан, Криштиану Роналду, Филипп Киркоров?

Медиа и коммуникацииСекс+3
Nickolay Sheremetiev
Smm для детских клубов, копирайтер  · 2 дек 2021
Леонардо Ди Каприо.
Хотя бы потому что только у него есть Оскар)))))Заслужил, так заслужил!
А еще подозреваю, что он меньше всех других мужчин ростом
Журналист и музыкант  · 26 авг 2016

Если это такая загадка, а тег "секс" - это подсказка, то ответ, вероятно - Лео ди Каприо. Изо всей пятерки он единственный, кого не подозревали в нетрадиционной ориентации.

Журналист, фотограф, вечно начинающий писатель и мизантроп  · 25 сент 2016

А можно пойти нестандартным путём, не обращая внимание на теги. Из всех перечисленных только Роналду никак по родословной не связан с русскими.

почти студентка  · 28 авг 2016

или лишний Филя Киркоров,потому что,как ни круто,остальные очень даже секси ,а он в этом плане серьезно отстает.
Хотя этот момент сугубо субъективный,разумеется

Криштиану Роналду. В этой группе все артисты, киноактеры, кроме Криштиану Роналду, который является знаменитым футболистом.

Он имеет много наград. Например, золотые бутцы, как лучшему футболисту мира.

Леонардо ДиКаприо! Он - единственный, кто имеет гетеросексуальную ориентацию
гедонист и лентяй  · 26 авг 2016

а еще всеми любимый Леонардо Ди Каприо все таки самый сексуальный из всех вышеперечисленных личностей, хотя давным давно и Димочка казался таким

Самый талантливый