Кто, на ваш взгляд, выиграл в дебатах между Сёминым и Ватоадмином?

ПолитологияЭкономика+4
Енакентий Герасимов
Студент, немного разбираюсь в политологии и истории, чуть-чуть в экономике и философии  · 22 сент 2019

Как оратор несомненно Сёмин. Другой вопрос ставить ли умение работать на публику так высоко, что закрыть глаза на его абсолютно глупые тейки и постоянные фактические ошибки. Если нет, то однозначно Ватоадмин

Психология, философия, образование.  · 26 авг 2019

Светов выиграл, он денег заработал и чуть чуть аудиторию прирастил на этом. Сами же дебаты такие средненькие получились, не соизмеримый в плане умения говорить подбор персонажей.