Кто-нибудь бывал в Америке по программе "Work and travel"? Сколько вы на это потратили и какие впечатления испытали?

ОбществоПутешествия+3
Themetal D
Волонтер, учу языки, путешествую  · 23 мая 2017

Программа только в России работает более 15 лет, много разных и реальных отзывов.  На сайтах есть отзывы со ссылками на реальных людей, которым можно лично задать вопросы. И можно даже выбрать о какой работе или штате хочешь почитать ( Нью-Джерси + Нью-Йорк, Вермонт + путешествия по штатам, или знаменитая Калифорния, или ковбойский Техас