Кто-нибудь использовал замедлители роста, чтобы зимой не вытягивалась традесканция?

РастенияБотаника+2
Полина Княжич
Увлекаюсь растениями, занимаюсь выращивание растений, профессиональным уходом за...  · 5 нояб 2021
Препарат атлет, достаточно двух обработок с интервалом 6 месяцем путем пролива грунта, и двух-трех опрыскиваний, особенно после обрезки традесканции. Этого более, чем достаточно. Важно не обрабатывать растение по сухой почве