Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь из посвященных в тайное знание, объясните мне, почему такой ажиотаж с покупкой каналов на Яндекс-Дзене, созданных до ноября 2019?

Яндекс дзен
Афанасий Борщёв
  · 22,2 K
Лучший
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 6 июл 2020

Здесь довольно простой ответ.

Есть большая вероятность, что на старом канале присутствует отметка "robots" content = "all". Наличие такой отметки означает, что поисковики будут индексировать статьи на канале. У новых каналов такой отметки нет:)

Также еще у старых каналах обычно больше доверия перед яндексом и показов могут давать больше.

Снимок экрана 2020-07-06 в 17.10.05.png

Хороший вариант. Но мой новый канал через пару месяцев имеет такую же вещь. И индексация тоже есть.

Блогер, видеоблогер, автор блога "Dead в Кедах"  · 5 июл 2020
Точный ответ мало кто знает. Только те, кто их скупает. Есть предположение, что после ноября 2019 года что-то изменилось в самой системе Дзена. Но есть и другое мнение. Нужны каналы с неким авторитетом. На котором публиковались материалы, не было проблем и так далее. Такие каналы проще на монетизацию выводить. И вообще они более интересны Дзену. Потому что старые и... Читать далее
Специалист по честности в Яндекс.Дзен)  · 5 июл 2020

Для создания ферм важно, чтобы каналы были зарегистрированы в разное время, имели какую-то историю и т.д.

Свежереги слишком легко вычисляются и массово блокируются.

Неужели никто не знает? Все просто: У новых каналов 100 показов на статью, у старых 1000.

П,С, ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ КАК ОБМАНУТЬ ЗЕН: Регулярное редактирование статьи даже на один знак, дает повторные показы и многократный доход

Неужели никто не знает? Все просто: У новых каналов 100 показов на статью, у старых 1000.

П,С, ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ КАК ОБМАНУТЬ ЗЕН: Регулярное редактирование статьи даже на один знак, дает повторные показы и многократный доход