Кто-нибудь может ответить, почему после ринопластики нельзя спать на боку? Боюсь, что у меня с этим будут проблемы. Это очень критично?

Готовлюсь изменить нос, поэтому изучаю всю информацию. Боюсь, что у меня с этим будут проблемы. Это очень критично?

МедицинаРинопластикаПластика носа
Женя А.
Официальный профиль компании Peptides  · 6 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта

Все очень просто! При ринопластике происходит повреждение мягких тканей, чтоб все зажило правильно, без перекосов и без повреждений - лучше спать на спине, т.к. когда человек спит на боку: щеки и нос смещаются в сторону, как бы аккуратно вы не спали. Если не хотите перекос носика в дальнейшем, спите так, как сказал доктор, иначе могут быть негативные последствия.