Кто-нибудь оставлял на неделю кота одного дома?

Личный опытКошкиКоты и кошки
Анна Архипова
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 25 авг 2021

Нет, максимум 2-3 дня. Подумайте о передержке, можно отдать вашего любимца кому-то в дом или в специально оборудованную для животных гостиницу. Либо оставьте ключи родным/друзьям/соседям и попросите их пару раз зайти покормить, напоить и сменить лоток.