Кто-нибудь получал ответ на свой вопрос на грамоте. ру?

Если получали, то как вы узнавали о том, что ответ появился на сайте?
ФилологияИнтернетСайты
Ирина Шульгина
Доцент кафедры современного русского языка НГПУ, лингвист, филолог. Автор канала...  · 14 окт 2021
Несколько лет назад портал Грамота.ру закрывал возможность задать вопрос, предлагая искать ответы на свои вопросы среди уже заданных. Возможно, не все знают, то там опять появилась такая возможность - спросить.
Видимо, только проверяя его на сайте через поиск. Написал вопрос по форме на сайте, потом написал ещё на их электронку. Тишина 5-й день. Думаю, четкого регламента нет.