Кто-нибудь пробовал ПЖЛВМ (продукты жизнедеятельности личинок восковой моли)? И как помогает?

ЗдоровьеНародная медицинаНародные средства
Кадрия Мавлетова
Занимаемся пчеловодством с 2014 года. Оформлены как КФХ. Количество пчелосемей более 250...  · 9 янв 2021  · пасекадорохиных.рф

Отличная штука. COVID-19 перенес легко (33года), ни температуры ни кашля, только небольшая ломка 2-3 дня. Не специалист в области медицины, но иммунитет кажется укрепляет