Кто нибудь сотрудничал с компанией WBProfy? которые предлагают создание и продвижение магазина на маркетплейсе Wildberries?

ОтзывыОрганизацииПродвижение
Дмитрий Горбатюк

Дмитрий, день добрый. Подскажите, удалось что то узнать о компании или, возможно, уже сотрудничаете с ними?

Alex, ждем Вашего отзыва, очень интересно.

Никита, у вас есть новости по WBprofy?

Работа на себя  · 2 февр 2021

Начал сотрудничество,менеджер всегда на связи оплату произвёл за два этапа,прочитал договор всё и все моменты указаны ,как откроем магазин через неделю две отпишусь