Кто-нибудь совмещал работу в университете и учебу? Расскажите про свой опыт

РаботаУчеба
Анонимный вопрос
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 4 нояб 2018

Я на 5 курсе универа совмещал постоянную работу по своей специальности экономистом на полный рабочий день с учебой, пришлось уйти на свободное посещение. Ни капли не пожалел, знаний и опыта за год набрал больше чем за все годы в универе.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 4 нояб 2018

Работать я начал на втором курсе, когда просто захотелось иметь немного лишних денег в кармане. Конечно же успеваемость моя упала. Но знаете, мне кажется, что это не имеет никакого значения. Спустя годы я понимаю, что поступил правильно. Красный диплом никому не нужен, а вот опыт работы спрашивают при трудоустройстве после университета.