Кто-нибудь страховал ребенка от несчастных случаев?

Есть какие-то моменты, которые стоит учесть, если он несовершеннолетний? Ребенок - спортсмен

СтрахованиеЛичный опыт+2
Мариночка
Специалист от РЕСО-Гарантия. Оформляю все виды страхования. Гарантирую низкие тарифы. Конс...  · 1 дек 2020

Добрый вечер.

Из основных моментах при выборе страховой защиты вашего замечательного юного спортсмена стоит обратить на следующее:

  1. Запросить в страховой таблицу страховых выплат, в которой указаны в процентном соотношение выплата в зависимости от травмы. Чем больше список травм тем больше вероятность выплаты даже по не значительным ушибам.

  2. Указать в страховой конкретный вид спорта, которым занимается ребёнок, в зависимости от рисковости спорта будет применён тариф.

  3. Далее узнать какие риски покрывает страховая программа (уход из жизни, травма, отравление, ожоги, инвалидность, госпитализация).

  4. Если ребёнок уже получал травмы, то попросите на примере данной травмы произвести расчёт возможной выплаты, чтобы понимать сколько вы могли бы получить, в зависимости от страховой суммы и травмы.

Более полную консультацию готов оказать при обращение.

Все контакты и ссылки в профиле.

Здравствуйте! Стоимость страховки будет зависеть от травмоопасности спорта, которым занимается Ваш ребенок, участвует ли он в соревнованиях, на какой срок Вам нужен полис. Чтобы уточнить все детали, рекомендуем обратиться в ближайший офис "АльфаСтрахования".