Кто-нибудь уже планирует новогодние корпоративы? Если да, то где?

Обмен опытомНовый годКорпоратив
Аванта Транслейтинг
Организация мероприятий Pocket event  · 9 дек 2022
Новогодний корпоратив можно провести не только в кафе/ресторане, где будет застолье и танцы. Есть отличный вариант провести на природе, к примеру, в загородном клубе, где будут развлечения как на природе, так и в помещении. Устроить спортивные игры, а потом пойти греться внутрь.
Мы творческое агентство по организации корпоративов, тимбилдингов и выездных мастер-классо...  · 27 нояб 2020  · alexgrim.ru
Alexgrim Studio

Добрый день!

Сейчас корпоратив можно провести где угодно - главное обратиться к специалистам, которые подберут для вас площадку и развлекательную программу, с интересным наполнением ;)