Кто-нибудь уже получил пособие с 3 до 7 лет? Или знает, какого числа начнут перечислять?

Пособия
Елена Ковзан
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 28 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Выплаты региональные многие уже получают, как и многие еще нет, так как услуга региональная даты выплат могут отличатся, подробности можете уточнить в соц защите.

По каким числа перечисляет пособие с 3 до 7 лет?

Огромный бесплатный портал разных юридических документов, шаблонов, образцов, примеров...  · 1 июл 2020  · ajdocs.ru
AJDocs.ru