Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь уже получил пособие с 3 до 7 лет? Или знает, какого числа начнут перечислять?

Пособия
Елена Ковзан
  · 685,6 K
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 28 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Выплаты региональные многие уже получают, как и многие еще нет, так как услуга региональная даты выплат могут отличатся, подробности можете уточнить в соц защите.

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

По каким числа перечисляет пособие с 3 до 7 лет?

Огромный бесплатный портал разных юридических документов, шаблонов, образцов, примеров...  · 1 июл 2020  · ajdocs.ru
Отвечает
AJDocs.ru
Добрый день! Выплаты начали назначать и семьи уже получили выплаты с 1 июня 2020 года как и оговаривалось. Выплаты можно получить при следующих условиях: 1. Ребенок является гражданином РФ. Один из родителей или законный представитель ребенка, который и будет подавать заявление, должен тоже быть гражданином РФ и проживать на территории РФ. 2. Ребенку уже 3 и более... Читать далее
Найдите нужное у нас. Например, расшифровку ОКВЭДПерейти на ajdocs.ru/okved

Здравствуйте! Я подала с 3 до 7 лет ещё в июне 6 числа но ещё ответа нет и сколько ждать тоже не знаю

Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 28 мая 2020  · mdc-law.ru

Здравствуйте!

Скорее всего, таких людей еще нет.

Чтобы получить выплату на ребенка от трех до семи лет, необходимо направить обращение через МФЦ или через портал госуслуг. Все документы соберет соцзащита без участия родителей. Органы соцзащиты начнут выплаты с 1 июня 2020 года (Указ Президента от 20.03.2020 № 199).

Не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право.Перейти на mdc-law.ru

Документы подала ещё 21 мая а ответа ещё нет

Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 6 июл 2020  ·
nuclearbot

Уже выплатили и первый раз в начале мая и вот в начале июля еще выплата была. По 10 000 на ребенка. Это конечно очень приятно - обычно от государства ждешь только требования.

тут про другое

Спрашивать можно обо всём.На всё найду ответ.  · 20 авг 2020

Сам жду...18.08.2020 пришло Положительное решение(пособие назначено)Сегодня 21.08.2020 ещё ничего нет.В Соц.защиту позванил Сказали ждите!Непонятно как они перечисляют одни говорят на 3й день после одобрения,другие до 10 дней,а третьи по месяцу ждут.Остаёться только ждать.

вы заявление подавали через гос услуги?

Первый

17 июня пришел положительный ответ. Денег нет до сих пор. 26.06 Соц.защита ссылается на единый выплатной центр. Там выгрузка происходит раз в неделю по понедельникам, но толком ничего не понятно. Номер пп не даёт никаких информаций. Путинские выплаты по 26 число (включительно) выплачиваются.

Первый

Мне назначили на ребенка пособия с 3 до 7 но за август ещё не получила хотя уже сентябрь наступил узнавала какого числа в Астрахани будут выплачивать мне сказали до 15 сентября выплаты начнутся и до сих пор ни копейки

Первый
Анонимный ответ1 сентября 2020

Мы пособие получили от 3 до 7 лет. Спасибо большое В.В. Путину за такую помощь. Очень благодарны и желаем ему крепкого здоровья, чтобы он правил нашим государством и поддерживал мир.

Первый
Всем здравствуйте! Я первое заявление подала 22 мая, 21 июня пришёл отрицательный ответ из-за ошибок(не указала всех членов семьи, и указала не правильное число записи акта о рождении, т. к мы меняли свидетельство о рождении числа не совпадают), сразу же после отказа исправила все ошибки и подала заново, ответ пришёл 17 июля,, Услуга оказана,, сегодня 6 августа денег... Читать далее

Мы уже получали в июле 5120 сейчас ждём в августе Барнаул.

Срок увеличен на 20 дней? Они у меня запросили в последний день документы, и сказав что проверка прописки мужа будет длиться долго прислали отказ, и сказали "Напишите еще раз заявление." Я уже подаю третий раз заявление. Присылают отказ по пустякам. Это кошмар какой-то. В первый раз отказали сказав что не могут получить данные по пособию до 1.5 лет. Что я их должна... Читать далее