Кто обучался перманенту, помогите с выбором места обучения, и на что обратить внимание?

Доброго времени суток. Вопрос за обучение в Москве. Кто знает место, где можно научиться перманентному макияжу и сразу начать работать после учебы. Желательно, уже проверенное место, чтобы зря не выкинуть деньги.
ОбразованиеКрасота и уход+3
Анюта Крюк
Ваш путь к безупречности  · 16 мая 2023  · permanent-makeup.ru
Приветствуем вас! Выбор места для обучения перманентному макияжу - это важное решение, и мы ценим ваш интерес к нашей профессии.
Перед выбором учебного заведения важно обратить внимание на следующие аспекты:
1. Репутация и отзывы: Изучите отзывы о студии в Интернете, пообщайтесь с выпускниками. Это поможет понять, насколько качественно проводится обучение.
2. Опыт преподавателей: Убедитесь, что преподаватели имеют достаточный опыт работы и обучения. Они должны быть способны передать свои знания и умения студентам.
3. Программа обучения: Программа должна быть всесторонней, охватывая все аспекты процедуры, включая теорию, практику, а также основы безопасности и гигиены.
4. Практическая часть: Обучение должно включать достаточное количество практики под наблюдением опытного мастера.
5. Поддержка после обучения: Хорошая студия будет поддерживать вас и после окончания обучения, помогать советами и ответами на вопросы.
В Kramer PMU Studio мы обеспечиваем все это и даже больше. Наша цель - не просто обучить вас технике, но и помочь вам стать успешным специалистом в области перманентного макияжа. Будем рады видеть вас среди наших студентов!
Я училась в Москве в студии Марии Майер в прошлом году. После практической отработки сразу начала работать с клиентами, знаний и опыта достаточно. Понятно, что первых клиентов брать страшно, но все получилось.