Кто оплачивает возврат денежных средств, что я лежал в стационаре, и когда будет финансирование 2021 году?

ФинансыВозврат денег
Михаил Руденко
Просто любопытно.  · 3 янв 2022
Есть такое понятие - больничный лист или бюллетень, дело вкуса. Если Вы официально трудоустроены, то выплаты будут производить через медицинский фонд социального страхования к которому прикреплён Ваш медицинский полис.
Педагог по образованию, психолог по призванию, менеджер по продажам - по профессии.   · 7 окт 2021
ФОМС РФ. Бюджеты принимаются осенью каждого года, в них включаются все статьи расходов и доходов. Если есть нехватка информации относительно возврата денег за обслуживание в бюджетных организациях, вам нужно проконсультироваться со специалистами ФОМС.