Кто открывал ИП для грузоперевозок, что надо делать? Сильно сложно?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+2
Юрист, философ, предприниматель, футбольный фанат, футуролог.  · 12 янв 2022  · saidakhmedov-ilyas.tilda.ws
В налоговой — лично или онлайн
Порядок действий следующий:
Выберите коды деятельности по ОКВЭД. По ним государственные органы поймут, чем вы планируете заниматься.
Определитесь с видом налогообложения.
Отсканируйте паспорт в формате .pdf или .jpg для электронной подачи или сделайте его копию, если подаете лично.
Заполните заявление.
Наша компания занимается грузоперевозками автомобильным транспортом по всей России...  · 16 янв 2022  · dva-kita.ru
Открыть не сложно. Для этого надо:
1)Выбрать коды ОКВЭД.
2)Определиться с налогообложением.
3)Подать документы ( паспорт и заявление ) лично или в электронном виде. Сложнее потом вести эффективную экономическую деятельность и платить налоги 😁
я бы 1 и 2 поменял местами.