Кто парням нравится больше: стервы или спокойные девушки?

ПсихологияОтношения+2
Софья Абрамова
Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозглашенный...  · 18 апр 2016

Смотря для чего.

Стервы действительно больше привлекают в сексуальном плане. Это так же трудно объяснить, как то, что женщинам нравятся т.н. "плохие парни". Нет, я прекрасно понимаю объяснения с точки зрения эволюции, просто сопротивляться этому правда очень сложно.

Другое дело, что для построения семьи большинство выберет спокойных, рассудительных и добрых. На поверку оказывается, что в сексуальном плане в тихом омуте водятся черти, а в любом вопросе, касающемся отношений и семейной жизни (в.т.ч. воспитание детей), такая даст фору любой стерве.