Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто парням нравится больше: стервы или спокойные девушки?

ПсихологияОтношения+2
Софья Абрамова
  · 113,3 K
Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозглашенный...  · 18 апр 2016

Смотря для чего. 

Стервы действительно больше привлекают в сексуальном плане. Это так же трудно объяснить, как то, что женщинам нравятся т.н. "плохие парни". Нет, я прекрасно понимаю объяснения с точки зрения эволюции, просто сопротивляться этому правда очень сложно.

Другое дело, что для построения семьи большинство выберет спокойных, рассудительных и добрых. На поверку оказывается, что в сексуальном плане в тихом омуте водятся черти, а в любом вопросе, касающемся отношений и семейной жизни (в.т.ч. воспитание детей), такая даст фору любой стерве.

Корреляция на лицо. Как женщины всегда западают на плохих парней, а женятся на более спокойных и "взвешенных", так... Читать дальше
Студент - будущий редактор  · 28 июл 2016
А я бы предпочел девушек, которые просты во всем. Вот как чистый лист водоотталкивающий, на него жизнь льет какие-то стереотипы, поведенческие клише, личные мнения подруг/родных/окружающих, а лист все равно остается таким же кристально чистым, как зубы после орбита в рекламе. Например, вот вышла девушка лицом и она его особо не накрашивает, потому что "нафига времени... Читать далее

Ну прямо мой идеал описали)

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 23 янв 2021
В основном зависит от мужчины. Стервы нравятся мужчинам, которые зациклены исключительно на внешности женщины и образно говоря думают яйцами. Это Алени, которых можно использовать как банкомат. Они выбирают женщин не сознанием, а яйцами. Спокойные девушки нравятся прагматичным мужчинам, которые подбирают женщину головой и не хотят случайных половых связей. Спокойная... Читать далее
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 11 нояб 2020

А кому нужны стервы? Стерва - это скандальная, злая женщина. А какой мужчина может полюбить злюку, которая просто за не тот цвет глаз прибьёт? Естественно, спокойные более сексуальнее (для мужчин) и добрее.

Отвечает
Лада
Сложно ответить на вопрос, потому что каждый человек индивидуален и не существует волшебной таблетки по типу "всем без исключения мужчинам нравится такой-то тип характера". Характер, внешность, ум, наличие или отсутствие татуировок, длинные волосы или короткие - все, что можно перечислять бесконечно, разное для всех мужчин. Мы же не можем сказать, что всем девушкам... Читать далее
Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
Первый
Археология, палеоантропология   · 1 сент 2022
Полагаю, стервы могут понравиться психологически незрелому и не готовому к построению семьи парню. Либо такая дама, сознательно или бессознательно прибегая к системе манипуляций (причём спектакль может длиться долго) сначала привязывает мужчину к себе, после чего использует (мужчины-манипуляторы тоже так делают). Попасться несложно, и все с таким опытом сталкиваются... Читать далее
Прохожий  · 13 мая 2016
Для меня лично водораздел по уму, а не темпераменту. С умной и развивающейся девушкой может быть хорошо вне зависимости от характера, она может быть бешеной или тихой, но с ней есть, чем заняться и о чем поговорить. Она может заинтересовать, ее энергию, инициативы, идеи можно подхватить. Не очень умная стерва просто утомляет своей не очень умной активностью. Ее тихий... Читать далее
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 7 мая 2018
Имел опыт общения, сношения и долгих отношений с первым и вторым вариантом. Что я могу сказать вам как часть опрашиваемой фокус-группы? Отношения со спокойной девушкой казались крепче и в целом более позитивными и негативные эмоции начали возникать только под завершение этих отношений. В общем-то, я сам был виноват в том разрыве. Но прошлого, к сожалению или к счастью... Читать далее

Мне кажется это просто сугубо индивидуально и зависит от человека (в данном случае парня). Кто-то любит что ему *бали мозги постоянно, а кто -то любит спокойствие и гармонию в отношениях. Так что на вкус и цвет как говорится)

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 9 авг 2020

Тот, кто задал этот вопрос со стервами не сталкивался. Стерва отличается от злой женщины примерно, как волк от крупной злой собаки. Большинство этого не осознают и подставляются. Стерва – ошибка природы. Стерв, к счастью, немного, но много дур, желающих им подражать. Обычно они пробуют свои зубы на ботаниках.

Вот к примеру мне больше нравятся стервы, но только моего возраста, либо старше меня. Сейчас мне приглянулась моя о... Читать дальше