Кто первый узнаёт результаты ЕГЭ? Сам участник (в моём случае – ученик) или школа? Не хочу, чтобы родители из школы узнали раньше меня.

ОбразованиеШкола+2
Анонимный вопрос
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки к ЕГЭ по истории  · 29 февр 2020  · репетитористория.рф

Ученик, ему результаты приходят в Личный кабинет. Результаты могут придти в любой день недели и время (24/7), даже ночью.

Также результаты могут задержать (обычно это происходит с массовыми предметами - русский, математика, обществознание).

Ученик узнает первый, получив результат в свой личный кабинет, а в школу он придёт, примерно, через день, по электронной почте, тогда же узнают завуч школы и родители