Кто пил водку в бутылке со змеями и прочими гадами? Это просто маркетинг или реально есть особенности во вкусе или эффекте?

Видел такое на прилавках, чувствовал себя как алкаш в анатомическом театре. Жидкость выпить, экспонатом закусить. Купить не решился.

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь
Анонимный вопрос
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 16 дек 2019  ·
alkoclubmars

Маркетинг чистой воды. И гусиниц в мескале и змей и скорпионов в бутылках тайского (китайского) рома не более чем маркетиг, расчитанный на туристов.

А туристы любят экзотику.

И еще....

Пейте меньше, пейте ответственно! Берегите себя и нервы своих близких.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 июл 2019

Думаю, тут есть именно эффект необычного питья алкогольного эффекта. А так, ну какая особенность может быть во вкусе спирта из-за нахождения в нём змеи? Правильно, никакого.