Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пил водку в бутылке со змеями и прочими гадами? Это просто маркетинг или реально есть особенности во вкусе или эффекте?

Видел такое на прилавках, чувствовал себя как алкаш в анатомическом театре. Жидкость выпить, экспонатом закусить. Купить не решился.

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 16 дек 2019  ·
alkoclubmars

Маркетинг чистой воды. И гусиниц в мескале и змей и скорпионов в бутылках тайского (китайского) рома не более чем маркетиг, расчитанный на туристов.

А туристы любят экзотику.

И еще....

Пейте меньше, пейте ответственно! Берегите себя и нервы своих близких.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 июл 2019

Думаю, тут есть именно эффект необычного питья алкогольного эффекта. А так, ну какая особенность может быть во вкусе спирта из-за нахождения в нём змеи? Правильно, никакого.

Я расскажу тебе об алкоголе всё, что ты захочешь. Злоупотребление алкоголем, приводит к...  · 6 авг 2019  · tele.click/artofdrinking
Я готов поспорить. Так как водка со змеёй и другими компонентами не водка, а настойка! В основном такие настойки популярны в Китае и Вьетнаме. Их принято пить курсом и по чуть-чуть (приблицительно от 20 до 50 мл в сутки), если больше, то это может пагубно повлиять на здоровье человека. Рекомендуется такие настойки пить мужчинам для поддержания мужской силы... Читать далее
Первый

Привезли мне с Владика такую бутылочку, внутри змея небольшая,корень женьшеня ещё какие-то ягоды. Я не знал что надо пить по 40-50 грамм. Короче с большого бодуна утром ухандокал всю бутылку. Пять дней ходил как сонная муха ,вообщем отравился,только один плюс тестостерон стоял три дня, жена была в шоке.