Кто платит за бесплатную доставку товара из Китая на сумму пару долларов?

Зачем я это узнал?ПокупкиДоставка
Артем Филипов
пользователь TheQuestion.  · 13 дек 2016

Правильный ответ, как мне кажется, за доставку товара когда вы за всё (товар+доставка) платите 50 рублей, платит тот кто покупает в этом магазине дорогой товар. Также, правильно то, что если в этом магазине сотни и тысячи мелких покупок в день, то ему почтовая услуга будет недорогая -- по объему, весу, логистике это будет немного.

P.S. Впрочем, как мы знаем из новостей, Почта России уже озаботилась тем, что доставка уж больно нам дешевая.