Кто, по-вашему, самая значимая фигура в отечественной рок-музыке?

Искусство и культураМузыка+3
Маша Черницкая
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 10 июл 2018

Кроме Жарикова (ДК), Курёхина и обоих Летовых, в российском роке нет ни одного значимого музыканта. Цой, Гребенщиков и прочие прославились исключительно в условиях жесточайшего информационного голода, перепевая иностранные хиты.

А на Русском альбоме какие иностранные хиты перепел Гребенщиков?