Кто, по-вашему, стал человеком 2019 года?

Итоги 2019
Итоги: 2019
Основатель интернет-издания «За гаражами»  · 27 янв 2020  ·
zgrzh

Все ещё Илон Маск. Человек и пароход. Мужчина делает потрясающие,масштабные вещи, реализуя свои мечты с помощью изобретательности и предприимчивости. Сделать космос и эко-транспорт прибыльным в условиях рыночной экономики? Легко! Это направление мысли будущего. Без триллионов госбюджета, пусть люди платят за полёты в космос САМИ! Давайте сделаем экологию ПРИБЫЛЬНОЙ. Все это воплощает в реальность паренек из ЮАР.

Многие не хотят этого призновать, Но наш президент Владимир Путин несомнено стал человеком года. Человеком года в мировом масштабе, а не врамках страны. Во-первых мирное урегулирование в Сирии, мирные инициативы в Ливии, развитие стран Африки, стабилизация в Венесуэле, поддержка афганского диалога, настойчивое продвижение переговоров на Украине