Кто победил в конкурсе экипаж 2018 в Хабаровске?

КСЮХА УСТЮГОВА
На Кью задали 2 похожих вопроса
Создаю архитектурные проекты домов и интерьеров https://www.youtube.com/channel/UCbG-jXTq...  · 4 окт 2018

Городской конкурс «Экипаж 2018» проводится согласно постановлению администрации города Хабаровска от 24.04.2018 № 1453 с 1 мая по 1 октября 2018 Предварительные итоги городского конкурса «Экипаж-2018» подвели в хабаровской администрации 2 октября 2018 года. По предварительным итогам конкурса с огромным отрывом лидирует экипаж маршрута № 23 (бортовой номер автобуса 459) Вот что говорит начальник отдела управления транспорта Наталия Осадчук по этому поводу: "В этом году мы решили подвести промежуточные итоги, чтобы поощрить лидеров конкурсной гонки. Тогда у пассажиров других маршрутов будет возможность постараться вывести на пьедестал почета своих перевозчиков. По голосам с огромным отрывом сейчас лидирует экипаж маршрута № 23 (бортовой номер автобуса 459) в составе водителей Дениса Железнова и Кирилла Воронина. Им мы вручим пригласительные на сеанс в кинотеатр «Совкино». Кстати, за участие в конкурсе премия может достаться и пассажиру. Очень хочется, чтобы люди звонили и сообщали не только хорошее, но и доводили информацию о замеченных нарушениях — только вместе мы можем сделать общественный транспорт лучше. Ссылка на источник газеты Хабаровские Вести: http://www.khab-vesti.ru/news/24554-predvaritelnye-itogi-gorodskogo-konkursa-jekipazh-2018-podveli-v-habarovskoj-administracii.html