Кто подскажет, как заработать в интернете? Напишите хоть 1 вариант.

Заработок в интернетеРабота в интернетеИнтернет заработок
Daniil C.
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 26 авг 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Первое, что приходит в голову, это создать сайт, разместить рекламу, получать за это деньги. Это устаревшая бизнес-модель, новичку поднять с нуля сайт да ещё заработать на это почти не реально.

Другой вариант, монетизировать свой блог или видеоблог, подходит для тех, кто производит контент.

Просто писать тексты на заказ - так себе ниша, расценки очень низкие, предложений масса.

Есть сервисы вроде Яндекс Толоки, там можно выбрать задание, выполнить его и получить за это деньги. Список заданий большой, есть из чего выбрать.

Есть много всяких "лохотронов", где вы просто потеряете все вложения, это форекс, торговля акциями, пирамиды, ставки, аукционы и прочее.