Кто поет песню и где ее найти?

Найти песню по словам
павел л.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 окт 2019

Чтобы найти ту или иную песню, вы можете воспользоваться современными приложениями. по типу Shazam, и включить его во время воспроизведения нужной вам песни. Так же есть программа SoundHound, которая распознаёт песню, если её правильно спеть.