Кто похоронит последнего человека?

Алиса Устинова
Пенсионер. Интересы разносторонние. Любопытен.  · 27 мая 2022
Пока мы-человечество исполняем Божью Заповедь: "Идите и плодитесь", этого не произойдёт. Хотя дьявол и прилагает все усилия чтоб было так, надеюсь вы не принадлежите к лгбт-сообществу?
На Западе бесовщина процветает.
Статья:"Американские родители смогут сами выбирать гендер ребенка".
Статья: "Эти школы хотят в самом раннем возрасте избавить детей от гендерных стереотипов".
Статья: "Французы обеспокоились проблемой гендерной дисфории у детей".
Статья: "За счет налогоплательщиков: Байден ввел бесплатную смену пола для американских военных"
Статья: "СОДОМИТСКИЙ ФАШИЗМ": В ШВЕЦИИ "СВЯЩЕННИК" ОТКАЗАЛСЯ ВЕНЧАТЬ СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
И вишенка на торт. Видео: "Европейский суд по правам человека решил обязать Россию признавать однополые браки".
Найдите также мои статьи, там не только о гендерных проблемах написано.
Западная Европа на заклание? Кто следующий? https://zen.yandex.ru/media/id/6037ab63113cc22addd3cf5e/626203b29e5de80acfaab412
Кого они защищали в Мариуполе? https://zen.yandex.ru/media/id/628ad57f2a703a3040476ba2/628c3dddde00466a374b79dd