Кто пользуется сервисом отложенного постинга SMMplanner? Как вам? Что нравится, а что не очень?

Социальные сетиОтзывы+3
Татьяна Гришина Юрьевна
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 17 июл 2020  · themarfa.name

SMMplanner пользуется популярностью, и понятно почему. Сервис поддерживает российские социальные сети: OK, VK. Кроме этого, есть настоящий автопостинг в Instagram, и не стоит забывать про Viber.

Если вам нужен такой набор сетей, можно сказать, что у вас просто нет другого выбора. Несмотря на это, пользоваться сервисом удобно, интерфейс простой и понятный. Тонкая настройка времени публикации, вотермарки и другие небольшие фишки сервиса выделяют его среди конкурентов.

Конечно, сервис не идеален. Я почему-то никак не могу привыкнуть к их редактору постов. Поэтому стоит попробовать поработать с SMMplanner самому, чтобы сделать выводы.

Вот тут можно почитать обзор

Спасибо, здорово, что именно SMMplanner решили посоветовать)