Кто построил Великую китайскую стену?

История китаяДревний китайКитайская стена
Алексей Алексеев
Пенсионер  · 27 сент 2020

Поскольку бойницы смотрят на Восток, видимо , наши предки, Арии, сейчас это Тюрки. Защита от Азиатов. Мысли следующие. Видимо в какой то момент в среде Ариев возобладала политическая позиция "не убий". Тем более , что многие уже были метисированы. Как компромис - возвели стену, наперед зная , что она ни к чему не обязывает.

Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исследователь в области Рун и...  · 18 сент 2020

Есть такая версия что китайскую стену построили китайцы... пленные китайцы. Ну а "заказчиком" сей стены, видимо была Гран Тартария, либо иная Империя располагавшаяся севернее самого Китая. В пользу данной версии говорят бойницы, расположенные с сторону Китая, т.е. с Севера на Юг.

Клуб путешественников  · 26 сент 2020  · gra-world.ru
Егор Ивойлов