Кто президент Германии, Ангела Меркель или Франк-Вальтер? Почему на всех встречах с президентами Ангела?

ПолитологияПолитика+5
Newscast!
Кандидат экономических наук  · 7 окт 2020

потому что глава государства германского и Президент Германии - это два разных человека, у каждого есть свои функции, права и обязанности. Германия - не президентская республика, хотя в ней и есть президент, но он не самый главный в этой стране.

Наташа Несмелова, простите но я не живу в Германии, а с этой просьбой лучше обратиться к тому кто живет в Германии