Кто принимал коктейль для похудения Otium от AltaiLab?

Хочу скинуть пару кило, поделитесь отзывом…
ПохудениеЖиросжигатели
Кирилюк Вероника
Ты должен быть готов к тому, что можешь быть неправ.  · 1 апр 2023
Я не ожидал, что этот коктейль так быстро даст результаты! Я пил его каждый день в течение месяца, и моя талия стала уже на несколько сантиметров меньше. Вкус коктейля приятный, не слишком сладкий, но и не горький. Я также заметил, что у меня улучшился сон и уровень энергии. Я действительно рекомендую этот коктейль всем, кто ищет эффективное средство для похудения и улучшения общего состояния здоровья.
После родов набрала прилично вес. Не помогали мне диеты, вес не уходил. Стала принимать коктейль, сбросила 6 кг за курс. Продолжаю прием коктейля.
Мама и флорист  · 21 мар 2023
Жиросжигатели, это обычно одна химия, этот коктейль привлек своим  составом - все натуральное. Поэтому и побочных эффектов не замечаю, хотя уже два месяца его принимаю. Сбросить вес удалось, хотя и не столько, сколько мечтала)
Стрелец. Фрилансер. Самозанятый.  · 21 мар 2023
Я практиковал. После зимнего обжорства вообще не просто потолстел, а реально разжирел. Коктейль хорош, только действовать надо аккуратно. За пять секунд много не скинешь, но регулярно стал потреблять вес заметно стал уходить, особенно на животе.
Есть от него, действительно, хочется меньше. И коктейль и вправду влияет на обмен веществ, видимо, потому что, слабости от того, что меньше ешь, никакой, наоборот, даже какая-то легкость появилась, сон наладился. Не говоря уже о сброшенных килограммах, чего я и добивалась.
Да, отличная вещь. Скинул 7 кг за курс. Нужно было к соревнованиям подготовиться. Выбор пал на этот препарат, брал по отзывам других клиентов. Доволен!