Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш опыт приема Цераксона 1 000 (раствор) при ВСД и панических атаках?

МедицинаЛичный опытПрием лекарств
Анонимный вопрос
  · 60,6 K
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 20 дек 2020

Потому что цераксон - бесполезная хрень, да и ВСД - не диагноз. Диагноз ваш не знаю, но для панического расстройства: приступы - бензодиазепиновые транквилизаторы, для уменьшения обзей тревожности - антидепресанты. Для генерализвоанного тревожного расстройства примерно также: первая линия - антидепрессанты СИОЗС, приступы тракнвилизаторы.

Консультации у меняПерейти на instagram.com/alexdiverinskij
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 6 апр 2021  · vsd.one
Евгений, добрый день! Почитал Ваши комментарии, да действительно в теме ВСД и панических атак очень мало, грамотных специалистов. Когда я три года страдал этими болезнями, я всё это ощутил на себе. Вам просто не повезло пока встретить грамотного психолога или психотерапевта. На самом деле ВСД и ПА, особенно в таком молодом возрасте убираются за пару часов. Цераксон тут... Читать далее
WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
3 эксперта согласны
Врач-психотерапевт, психиатр и психолог. Онлайн, в Подольске, в Москве. Стаж 25 лет.   · 1 дек 2020  · психотерапевт-подольск.рф
Отвечает
Олег Корсак
Мои клиенты часто приходят на прием после неврологов, по назначению которых принимали разные ноотропы, в том числе цераксон. Если бы цераксон помогал, то ко мне бы они не пришли. Это не лучший выход при панических атаках и ВСД. Панические атаки достаточно хорошо убираются когнитивно-поведенческой терапией. Если требуется временная медикаментозная поддержка, то уж лучше а... Читать далее
Лечение панических атак, тревоги, депрессий, навязчивостей... Москва и онлайн.Перейти на korsak.biz
Комментарий был удалён за нарушение правил