Какой ваш опыт приема Цераксона 1 000 (раствор) при ВСД и панических атаках?

МедицинаЛичный опытПрием лекарств
Анонимный вопрос
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 20 дек 2020

Потому что цераксон - бесполезная хрень, да и ВСД - не диагноз. Диагноз ваш не знаю, но для панического расстройства: приступы - бензодиазепиновые транквилизаторы, для уменьшения обзей тревожности - антидепресанты. Для генерализвоанного тревожного расстройства примерно также: первая линия - антидепрессанты СИОЗС, приступы тракнвилизаторы.