Кто пробовал готовить домашний сыр? Стоит оно того?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Сабина Иртуганова
Я ВИЧ инфицированна. Пью терапию. Алкоголик в ремиссии. Творю заново свою жизнь. Недавно...  · 18 мая 2022
Стоит! Я уже полгода варю сыр ! Это очень интересно, и вкусно. Сначала в мультиварке варила брынзу , потом перешла на полутвердые сыры , типа" российского". Сейчас приобрела сыроварню на 12 литров.
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 2 дек 2020

Живу в селе . Есть много рецептов домашнего сыра : брынза , плавленый и так же можно сделать твердый . Получается очень вкусно . А самое главное - натурально .

я понял встречаться не будем тоска ,печаль.