Кто рассказывает новости Путину? Есть ли какие-то громкие события, которые проходят мимо него?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Александр Звонарёв
ПРОФИЛЬ ПРОСТОЙ-ПЕНСИОНЕР,ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НАД КОТОРЫМ ИЗДЕВАЕТСЯ КАЖДАЯ "ПРОБКА" ИЗ...  · 6 мая 2020

У В.Путина возраст пока позволяет схватывать всё на лету,и,всё,что касается должностных полномочий он получает от уполномоченных должностных лиц (Песков, например,который предоставляет президенту объективную картину происходящего в стране и за рубежом в реальном времени ,"в разжёванном виде").Таких источников Информации у Президента может быть вполне достаточно,чтобы он мог по этим докладам принять правильное и обоснованное решение и затем ,при необходимости озвучить его как команду Управления государством....

Тележурналист.Люблю путешествовать.  · 9 сент 2016

Не волнуйтесь,он все знает;)и даже больше,чем мы с вами.На то ему и Песков,на то ему и свежие подборки прессы ежедневно.у президента явно больше источников информации,чем у рядового гражданина,так что он явно ничего не пропускает.Ни в отпуске,ни в выходной ;)

Хочу быть технарем.  · 30 авг 2016

Много событий. Собачки Корги на самолете Шувалова, схема мафии Чайек, яхта Игоря Сечина, дома единороссов, а еще недовольство операторов Пакетом Яровой .