Кто сильнее может любить- богатый или бедный?

И почему?

ФилософияЛюбовь+2
иванова настя
Веб-мастер, птицевод, копирайтер, резчик по дереву и еще многое, многое другое.  · 16 мар 2021

Сложно сказать, ведь богатый легко может стать эгоистом, а бедный-озлобиться. На мой взгляд, человек максимально счастлив, когда ему просто хватает денег и на основные потребности и на воплощение мечты (не знаю, как во множественном числе... Не мечт же?) . Именно тогда, в состоянии гармонии, легче всего открыться чувствам.