Кто сильнее: Шиничи Изуми из "паразит" или канэки из "токийского гуля"?

ПсихологияИскусство и культура+4
Антон Килин

Канеки.

Может, если брать стычку Миги против кагуне Ризе (Канеки), здесь еще можно поспорить. Но, думаю, начиная с какуджи Сколопендры, у Миги нет шансов.

Ответ не может быть меньше 140 символов.

Президент Хорватии  · 28 сент 2022
Это смотря из какого времени Канеки и Шиничи, допустим паразиты могут наносить урон гулям, то только превратившийся Канеки проиграет Правику,потому что у него на уровне инкстинктов заложено как убивать. А если сравнивать Канеки в самой сильной форме и самого сильного паразита, в котором было много других паразитов, то я думаю Канеки победит.