Кто собирается строить дом, какие вложения собираетесь сделать?

СтроительствоСтроительство дома
СК Монолит-Комп
Инженер: Теплоэнергетика, Энергетика, Вентиляция, Водопровод, Канализация. Пожарная...  · 24 дек 2021
Все вложения собираюсь сделать. особенно архитектору, и дизайнеру, остальное по госту, дизайнер и проектировщик может быть один человек, если они друг друга за время стройки не видели, это провал, тесно должны сотрудничать, тогда проверять стоит только пересечения коммуникаций, и выбор цвета в зависимости от спектра освещения. самое главное вложение знать что те гасторбайтеры точно знают что делают, сразу без всяких сомнений кидать таких строителей. Есть определенные вопросы которые им надо позадовать для принятия решения строительства с ними. И постоянный контроль своего прораба, можно чтобы из родственников был, или из другого города. На башню газпрома итальянца нанимали... На ферари уехал (премия была по окончанию)