Кто стал тренером спартака?

Игорь Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 13 нояб 2018  ·
gruber

Согласно информации с официального сайта футбольного клуба, 12 ноября 2018 года на пост главного тренера ФК "Спартак" был назначен Олег Кононов. До назначения работал главным тренером тульского футбольного клуба "Арсенал".

Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.  · 28 окт 2018

После отставки Массимо Карреры командой руководит в качестве исполняющего обязанности главного тренера бывший помощник итальянца Рауль Рианчо. Официально о преемнике "Спартака" еще не было объявлено. Среди возможных кандидатов называются фамилии Олега Кононова, Валерия Карпина, Станислава Черчесова, а также недавно уволенного из "Монако" португальца Леонардо Жардима.