Кто станет чемпионом РПЛ по футболу 18/19?

ФутболЧемпионатыРфпл
Вячеслав Малеванный
Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 31 мар 2019

Вячеслав, здравствуйте!

На данный момент претендентов на звание чемпиона – пятеро, среди них лидирует «Зенит» с отрывом от второго места на 6 очков. До окончания сезона еще два месяца, теоретически любая из пяти команд может побороться за первое место. Но победит «Зенит» (если что, я болею за ЦСКА):)

Фактически, на данный момент, самое хорошее положение – у команды из Питера. Сильный состав (нет критически травмированных игроков, длинная скамейка запасных), стабильная игра, самый сильный «трансфер», отличное финансирование тоже играет роль. Сергей Семак показывает себя в роли тренера успешно и перспективно. Учитывая профессионализм и кураж, скорее всего, доведет «бело-голубых» до очередного чемпионства.

ЦСКА имеет некоторые сложности с составом, играет нестабильно. «Краснодар» стартовал в чемпионате с лучшим результатом в истории современного российского футбола, но у клуба маловато опыта. «Красно-белые» тоже не показывают стабильной игры. «Локомотив» имеет некоторые шансы, скорее всего, попробует потягаться с «Зенитом».