Кто станет следующим Бондом?

Искусство и культураКино
jane
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)  · 6 авг 2015

Если предположить, что продюсеры бондианы будут следовать тому же паттерну, что и прежде: английский актер примерно между 35 и 45 годами, белый, спортивного вида, высокий, с неплохим списком фильмов за плечами, но при этом пока не примелькавшийся, то круг можно ограничить буквально 10-15 актерами: Дэмиэн Льюис (imdb.com), Ричард Армитэдж (imdb.com), Эндрю Линкольн (imdb.com), Том Харди (imdb.com), Колин О'Донохью (imdb.com), Генри Кэвилл (imdb.com).

Пока что самые высокие ставки на Льюиса (2 к 1), Харди и Кэвилла (по 4 к 1). Но если слухи о черном Бонде подтвердятся, им может стать Идрис Элба ( imdb.com) или Чиветель Эджиофор (imdb.com), хотя последнему прочат роль главного злодея в новом фильме.