Кто связывался со строительством дома под ключ? Расскажите как шло, чем закончилось и чего порекомендуете? Кого?...?

СтроительствоДом+3
BRW РР
Строительная организация в Липецке.   · 8 апр 2020  · e-48.ru

Дам только один дельный совет:

Договор читайте внимательно и денег вперед никому никаких не платите.

Аванс ни в коем случае не должен быть больше стоимости материалов на один месяц работы.

А потом закрывайте по факту смету ежемесячно и рассчитывайтесь только за фактически выполненные работы. Всегда Вы будете должны, а не Вам.

И всё у Вас закончится хорошо.

Мы с клиентами на таких условиях работаем. https://e-48.ru