Кто такие ельцинисты? Eltsin Death Brigade? В чем заключается идеология этого движения и почему "Ельцин был скином "?

ОбществоПолитология+2
Андрей Лунченков
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 8 авг 2016

Отвечу вам так,как отвечают сами ельцинисты,когда у них спрашивают:

<<Если ты бухаешь,то ты-алкаш.Если ты за демократию,то ты-демократ.А вот если ты бухаешь за демократию,то ты-ельцинист>>.

А если серьезно,то существует одноименная группа в VK,откуда и пошло все это движение.Ельцинисты не любят <<совков>> (т.е. коммунистов) и трезвенников (посмотрите выступления Бориса Николаевича и сами все поймете),выступают за <<рынок>> и демократию,являясь оппозицией к нынешней власти.

Характерные признаки ельцинизма:

Молоточек для разбивания стекла в автобусе,треки рэп-исполнителя Саши Скула,постоянное именование Ельцина <<Ледовласым>>.

Собственно,вот.