Кто такие Эвотор?

КомпанииКасса+2
Анонимный вопрос
Эксперт по онлайн-кассам, маркировке товаров Честный Знак, ЕГАИС, ФГИС Меркурий Помогаю...  · 21 июл 2020

Эвотор — ведущая российская компания по производству кассовой техники.

Модельный ряд представлен:

  • Эвотор 5 ST — сенсорная мобильная касса для приема наличных платежей.
  • Эвотор 5 i — сенсорная мобильная касса с встроенным эквайрингом для приема наличных и безналичных платежей.
  • Эвотор 7.2 — стационарная онлайн касса с сенсорным экраном для малого и среднего бизнеса.
  • Эвотор 7.3 — стационарная касса с встроенным аккумулятором (можно использовать и как устройство для выездной торговли) для малого и среднего бизнеса.
  • Эвотор 10 — стационарное решение с большим сенсорным экраном. Ориентирована преимущественно на сегмент общественного питания.

На сегодня онлайн кассы бренда Эвотор получили широкое распространение по всей России. Можно встретить практически в любом магазине. Посмотреть каталог касс с описанием, фотографиями и ценами можно по ссылке.

Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и торгового оборудования.  · 16 окт 2020  · online-kassa.ru
Ольга Дзюба