Кто такие фудсейферы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Антон Ефимов
Клинический психолог. Нарушения и расстройства пищевого поведения, тревожные и...  · 22 янв 2020  · b17.ru/erofeeva92

Фудсейфер - волонтер фудшеринга, который участвует в вывозе и распределении продуктов среди людей.

Основная задача фудшеринга спасение от утилизации максимально возможного количества еды.