Кто такие псковские десантники, что они делали на Донбассе в 2014 году и почему Минобороны РФ только сейчас признало их гибель?

РоссияУкраинаКонфликт в донбассе
Андрей Тихонов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 30 июн 2018

Вышеупомянутые псковские десантники - это такие бравые вояки за русский мир, которые удачно попали на открытой местности под залп "Градов". На Донбассе они, в основном, умирали, хотя прибыли, чтобы убивать других. А МО РФ официально не признавало факт массового мора десантников тогда и вряд ли признаёт его сейчас.