Кто такой Алекс Лесли?

СексЗашкваршн
Кsenia A.
Феминистка и гедонистка  · 16 февр 2018  · nikonova.online

Александр Кириллов, выходец из Беларуси, пикапер, автор курсов по пикапу для мужчин и женщин, что по факту превратилось в деструктивную секту. Учился на мехмате МГУ, все его обучение психологическим манипуляциям с целью выманить секс - топорные попытки хакнуть других людей, не вступая в нормальный человеческий контакт, который может привести к каким-то отношениям (пусть и кратковременным) и к тому же сексу. На поручика Ржевского все это похоже: "А можно и впердолить". Например, одно из заданий для мужчин - хватать на улицах незнакомых женщин за задницы, а для женщин - секс с незнакомыми людьми и самим Кирилловым без учета их желаний, то есть в секте учат насиловать и не сопротивляться сексуальному насилию. При этом собирают всякий компромат и способствуют изоляции людей от их близких, что сильно изменяет картину мира у участников. Впоследствии натренированных таким образом женщин подсовывает нужным людям.

http://www.bbc.com/russian/features-43037812 - тут, например, одна из бывших участниц рассказывает, как их там обрабатывают: "Но были и неприятные ей упражнения: например, нужно было раздеться перед незнакомым мужчиной. «Это начинается сразу, резко и очень интенсивно. У тебя сносит башню, — жалуется девушка. — Когда ты находишься внутри, там своя атмосфера: ну знаете, когда люди идут, как стадо, в одном направлении, ты тоже прешь туда же». Одним из «упражнений» был секс с Лесли. Происходящее тоже снималось на видеокамеру. Элина говорит, что секс был ей неприятен, о том, чего хочет она, во время «упражнения» никто не спрашивал. А через несколько месяцев оказалось, что видео уплыло в интернет — более того, его прислали мужу Элины. Муж развелся с ней, попытался отсудить ребенка, используя ролик как доказательство в суде, и разорил свою компанию, которая была записана на имя жены."

https://goo.gl/2kZcLW - тут форум с обсуждениями его деятельности, свидетельствами участников, фото и видео.

https://www.instagram.com/p/BfGWN_ql-os/ - тут я подробно отрецензировала книгу его ученицы Насти Рыбки "Дневник по соблазнению миллиардера" о том, как Кириллов ею руководит, используя ее влюбленность, чтобы она спала с теми, кого не хочет. Там много неприглядного, при том, что авторы пытались себя подать в лучшем свете. Представьте, если бы они еще и всю правду рассказали.

Одна из бывших участниц секты, которой удалось унести ноги, живет в Беларуси, на Кириллова по ее заявлению о домогательствах и жестоком обращении возбудили уголовное дело, больше он там не появляется, в основном отсиживается в Таиланде. В общем, Александр Кириллов - это прохвост, сутенер и насильник.

Идут за сексуальным раскрепощением, в рекламе обычно не предупреждают, что насиловать будут.

Самая действенная техника - блокнот и карандаш.

Не насилуйте память - она для этого не предназначена 😁

Метод Корнелла, канбан и мейнд маппинг

Мне кажется или я где то видела эти две противные рожи?!