Кто такой Bounty-менеджер? Что делает, какие задачи и функции выполняет?

КарьераРабота+2
KOSTA BRAVA
Криптоэнтузиаст  · 21 июн 2018

Bounty - кампании от слова "щедрость", это довольно типичный способ продвижения криптовалютных проектов, в первую очередь ICO.

Дело это хлопотное, потому, что подразумевается привлечение аудитории к работе над проектом: пиару, переводам, тестингу и прочему, за вознаграждение в виде токенов проекта.

Соответственно задачами баунти-менеджера является организация команды ребят, которые будут мониторить кампанию, раздавать вознаграждения, пиарить данную программу, вести общение на форумах и т.д.