Кто такой Кирилл Ефимович Копелян?

Знаменитости
Анонимный вопрос
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 21 дек 2018

Актер, сын известного советского актера Ефима Копеляна. Окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Жил в тени своего отца из-за чего пристрастился к алкоголю, играл в театрах, но никаких значимых ролей за свою жизнь не сыграл, хотя был достаточно талантливым. За несколько лет до смерти его сильно избили, из-за чего он стал инвалидом.