Кто такой Михаил Милорадов? На каком основании он нарушает собственные правила Яндекса и не отвечает за свои поступки?

Нарушение правилЯндекс техподдержка
Олег А.
Программист-инженер, SEO-специалист, пишу фантастические сценарии... Разработка...  · 3 дек 2021
Михаил Милорадов и нас достал, удалил все отзывы клиентов все фотографии, рейтинги, в общем все удалил и создал заново... не понимаю как откатить все обратно и наказать этого ушлепка. Как подать в судна эти действия? для возмещения ресурсов из за вредительской деятельности?
Пишите в Роскомнадзор - посмотрим, что там ответят. Я написал уже.
Много опыта. Бизесмен, аналитик, 3 высших образования. Артур Мифтахов  · 20 февр 2021

Причина по котрой они подписываются Михаилом Милорадовым вот : специалист попавшийся мне не то что помог с проблемой в Яндекс Справочнике, а сделал ещё хуже!!! Зачем-то присоединил мой магазин к чужой сети и не отвечает!!!! Теперь из за это специалиста я теряю клинтов и мне нужно удалять аккаунт и заново создавать потеряв все отзывы!!!!

работаю, читаю, смотрю фильмы  · 19 мая 2022
Та же ситуация! Это существо Милорадов который якобы проверяет отзывы, вообще ничего не проверяет. У них задача удалять хорошие отзывы для того что бы мы тратили больше средств в рекламу для привлечения клиентов. Ничего личного просто бизнес. Больше плохих отзывов значит больше денежки в рекламу будешь вливать. Вот и весь ответ. Нужен коллективный иск в суд.